Кое-что для косметики..новые поступления!

Всем добрый день!

Коротко о наших новиночках:

1. PROKAPIL™(ПРОКАПИЛ) Отличное средство для предотвращения выпадения волос! А также хорош для укрепления и стимуляции роста волос!!! (данный актив доступен только для заказа через интернет-магазин)

2. Эмульсилк (Emulsilk) - это эмульгатор растительного происхождения. Эмульсилк обеспечивает превосходное кондиционирование, облегчает мокрое и сухое расчесывание волос, продукты с его применением легко смываются и придают волосам мягкость.

3.Сквалан оливковый - это высококачественный эмолент, смягчитель и носитель питательных веществ. Является источником натуральных жирных кислот и одним из самых лучших смазывающих компонентов в средствах по уходу за кожей. Он используется для улучшения дыхания кожи и предотвращает потерю влаги. Задерживает появление признаков преждевременного старения.

4. СИЛИКОН-ФЛЮИД: в средствах по уходу за волосами способствует кондиционированию,проявлению шелковистости, блеска. Значительно облегчает укладку,уменьшает спутывание и рассыпчатость волос. Особенно полезен для секущихся кончиков, смягчая и воссоединяя их.В кремах придаёт коже мягкость, оставляя бархатистое ощущение накоже. Делает структуру средств более легкой, нейтрализуя липкость,жирность.Улучшает впитывание, не препятствует проникновению кислорода и влаги.

5.Циклометикон (Cyclomethicone) – (летучий силикон, синтетическое минеральное масло) широко применяется в косметике благодаря своим свойствам: шелковистой структуре, отсуствию осадка и липкости, совместимостью с другими ингредиентами, легкости эмульгирования, быстрой растекаемости по коже.


А также на страницах нашего сайта вы найдёте свежие поступления: диметикон, мочевина, оливем 1000, НУФ, оптифен плюс, нипагард.


А также напомним о текущих совместных закупках в разделе СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ http://www.mirmylovarov.ru/purchase/sovmestnye-zak...